Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Eduardov : (12 Ноябрь 2018 - 12:20) Понял, принял
@  Maxi : (12 Ноябрь 2018 - 10:55) Ждать официальной оценки, если мало насчитают, не подписывать согласие...обращаться к независимому оценщику, и через суд
@  Eduardov : (12 Ноябрь 2018 - 10:13) Охохохо. Есть у кого знакомые в Ингосстрахе? А то машинку родителей вчера того, уполовинили. Хочется не попасть на развод "это чинится" от страховой. Или может кто знает правильный подярок действий?
@  bes_69rus : (09 Ноябрь 2018 - 16:11) @Maxi а у меня ваще весь винт уже чистый, ибо собрал новый комп
@  Maxi : (09 Ноябрь 2018 - 15:55) я его еще 1 ноября хотел включить, но вспомнил что демонтировал винт с рабочего компа. Думал все дома. Вчера удивился, когда в NAS не нашел ничего :)
@  bes_69rus : (09 Ноябрь 2018 - 15:53) вот и снежок пошел
@  Maxi : (09 Ноябрь 2018 - 09:20) там могли и лампы просто менее мощные поставить
@  Agnov : (08 Ноябрь 2018 - 18:19) Массу почистить для начала
@  Маэстро : (08 Ноябрь 2018 - 13:08) Ну коллега сзади ездит постоянно, говорит что мои стопы почти не отличить от габаритов.
@  Maxi : (08 Ноябрь 2018 - 10:03) Привет. Если речь не о доп стопе за стеклом хлопушки, а именно в фонарях, то это колхоз, ибо на крышки находятся задние ПТФ, и в пробке вечером, можно сделать 2 варианта: 1. вырвать себе глаза 2.разбить этому уроду фонари
@  Маэстро : (08 Ноябрь 2018 - 10:00) Всем привет. А вдруг кто в курсе, знакомый говорит что видел б3 универсал, у которого стопы загораются и в крышке багажника? Может быть такое без колхоза?
@  tuneyadezzz : (28 Октябрь 2018 - 17:29) Борода как у Биркина. И шлем. И "мот")
@  bes_69rus : (28 Октябрь 2018 - 15:21) Изображение
@  tuneyadezzz : (17 Октябрь 2018 - 14:42) @W1tyok Практически ничего страшного.
@  W1tyok : (17 Октябрь 2018 - 12:50) @tuneyadezzz И чего там?
@  tuneyadezzz : (16 Октябрь 2018 - 14:36) @W1tyok Да пох, я уже у Малоярославского специалиста все узнал)
@  W1tyok : (16 Октябрь 2018 - 10:00) @tuneyadezzz Твой весёлый вопрос потонул в последующих высказываниях :)
@  Maxi : (15 Октябрь 2018 - 12:31) я даже думать не хочу...в след году, дай бог дом сдадут
@  Eduardov : (15 Октябрь 2018 - 10:52) Вопрос о ремонте дома. Кто-либо делал наливную ванну у себя?
@  Алексей g60 : (15 Октябрь 2018 - 10:01) Ребят а ни кто случаем на 2е мотор не продает запчасти? Нужен мозг проводка салона и подкапотка дмрв с корпусом фильтра и патрубков на дросель

Фотография

Нечестные продавцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 tuneyadezzz

tuneyadezzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 941 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:58

Наткнулся на это:

https://www.avito.ru...at_b3_429985108

Но, показалось, что где-то я их уже видел... Из серии "найди 10 отличий":

http://www.ebay.de/i...814446#shpCntId

2 варианта - или расчитано на отправку, или фотографии не соответствуют действительности.

PS Питерцы могут подтвердить /опровергнуть подозрения. Хотел написать на питерском форуме, но не нашел тему  :lol:

Дмитрий

#2 bes_69rus

bes_69rus

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 606 сообщений
  • ГородТверь
    transporter t3 1Y

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:08

хм а я только недавно проглядывал их на авито

все думал

#3 mikka_husband

mikka_husband

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:16

Продает и на питерском форуме. Кто-то вроде их там возжелал

Passat B3, RP'88, Limousine, Blaugruen Metallic,

4 ЭСП, 4 попогрея, A/C, Zender-рожица, Wotex-бленда с попеца, стекляхолюк, ксенон 5000к,

OZ Racing Superturismo GT 16" реплика, шумки-фигумки и всяческие мелочужки)))A167AO98.png

#4 tuneyadezzz

tuneyadezzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 941 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:18

Продает и на питерском форуме. Кто-то вроде их там возжелал

Не, там другие. Я в теме  ;)

Дмитрий

#5 vanik 26

vanik 26

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Апрель 2017 - 18:51

добрый вечер. созрел добавить информацию про человека по имени Александр Александрович Косенко, он же Qu1kee на форумах passat35i.ru , passatb3piter.ru , здесь на форуме, так же вот его страничка на драйве https://www.drive2.ru/users/qu1kee/. там же его машины с госномерами.
суть дела в том что по осени покупал у него брызговики, без проблем получил их через транспортную в короткие сроки. 3000 рублей цена комплекта на пассат б4. 
покупкой был доволен, всё прошло без осложнений. человеку заработал доверие.
в декабре решил купить у него ещё запчастей по мелочи, так сказать, не достающие детали для своего автомобиля: ручка с кнопками ЭСП и электрозеркал внутренняя водительская, собачник, механизм в сборе с мотором заднего стеклоочистетителя, крючёк открывания водительской двери, багажник на релинги оригинальный, нижняя пластмасска рулевой колонки. всё это было оплачено в две части в конце декабря и середине января. 
и тут началось. сначала обещания отправить, потом не отвечал в вотсапе, потом перестал читать сообщения, отвечать на звонки. точнее даже он выходил на связь, но раз в месяц, через сообщения в вотсапе, с обещаниями отправить. мои нервы уже были на исходе. ездил всю зиму с грязным задним стеклом и ждал свои оплаченные запчасти. в итоге я начал искать кого нибудь кто заберёт у него запчасти. попросил товарища связаться с ним, товарищ звонил ему, но никто не отвечал. товарищ на драйве2 попросил у него телефон для связи. и тут О ЧУДО, на следующий день приходит сообщение что запчасти поехали ко мне.
но конечно тут не могло быть всё так просто. мне в двух обрешётках приехал собачник, джойстик электрозерках замазанный супер клеем(такой же неликвид как и мой), два поломанных крючка открывания двери, не рабочий, уже вскрываемый, задний мотор стеклоочитителя, целая пластмаска. на вопрос где всё остальное, и почему половина отправленного поломано, мне было отвечено что собирал посылку не он а какие то ребята, отправил он( враньё, сейчас в транспортной всё проверяют), он дико занят какой то работой, и пообещал или дослать или вернуть не достающую сумму. что если бы хотел меня кинуть, удалил бы меня(да да, меня, а не нашу переписку в вотсапе). 
в итоге продолжения истории никакого нет, в вотсапе он молчит. единственно что могу, Вас, не поленившихся прочитать, обезопасить связываться с Александром Александровичем Косенко. номера карт сбербанка на его имя 4276 3800 5049 2144 и 4276 3801 2057 3709, понимаю что их можно закрыть и сделать новую карту, но всё же. 
перевёл ему 7900р, получит исправных запчастей на 4500. 
жалко не столько денег, сколько потраченных нервов.

добавлю, в вотсапе и на драйв2 бывает каждый день по несколько раз, а как отправить так такой делавой делавой-работа!

Сообщение отредактировал vanik 26: 16 Апрель 2017 - 18:54

#6 tuneyadezzz

tuneyadezzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 941 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:05

О как. Не хорошо...

Дмитрий

#7 vanik 26

vanik 26

Новичок

• Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Апрель 2017 - 20:00

я долго не хотел писать. теперь мне стало легче...

пускай люди знают героев

#8 Pass_B3

Pass_B3

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородДмитров

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:31

После таких записей, лишний раз убеждаюсь что доверия к людям НЕТ! Даже к Тем, с кем вроде бы нашёл общий язык. Надо придерживаться позиции: "Вижу товар, устраивает, плачу" , а то как в фильме получается:https://youtu.be/IMHPU6_GwnA

#9 beer

beer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 862 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:52

Неприятная ситуауия, здесь Саню многие знают лично. Не ожидал..
Хотя вот по долгу у него была задержка знаю, но все выплатил в итоге.
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#10 den.s

den.s

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородБеларусь, Витебск.

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:14

Есть грешок за Саней... мне должен был 10.000р за запчасти, более полугода было молчание, потом вернул все деньги сразу. Мне кажется, что Саня не кидала на самом деле, просто оооочень долго все затягивает...

От себя в число кидал зачислил бы ни секунды не сомневаясь Женю mahalov  Он есть на всех сопутствующих ресурсах, регулярно их посещяет, бывает на клубных мероприятиях. Продавал ему черную Хеллу, он попросил отправить ему с фарами лыжу АВТ и рассчитаться за нее позже в течение месяца. Все отправил. Вот уже чуть более года, как он не вернул 4000р за лыжу. Зимой свалил этот долг на своего друга, также известного в наших кругах, но и друг также слился.

#11 vanik 26

vanik 26

Новичок

• Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:19

Неприятная ситуауия, здесь Саню многие знают лично. Не ожидал..
Хотя вот по долгу у него была задержка знаю, но все выплатил в итоге.

Зачем брать деньги, а через три месяца сообщать что у него супер пупер работа и он такой занятой. Тогда отправь и как пройдёт Требуй оплату.

#12 beer

beer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 862 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:29

Зачем брать деньги, а через три месяца сообщать что у него супер пупер работа и он такой занятой. Тогда отправь и как пройдёт Требуй оплату.

Ну это не ко мне вопросы))
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных