Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  bes_69rus : (05 Декабрь 2022 - 22:29) @Maxi хах прикол, я просто телегу не устанавливал
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Но можно и тут конечно
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Давно уже в ней)
@  bes_69rus : (01 Декабрь 2022 - 14:23) @Maxi что теперь телегу устанавливать???)))
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:17) Мы в телегу сбежали)
https://t.me/passat35i_chat
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:16) Да, надо сливать масло
Снимать поддон
Смотреть насос
@  Маэстро : (29 Ноябрь 2022 - 06:03) Всем привет. Что-то совсем чат затих. Ну да ладно, попробуем спросить. 5 дней пассат б3 1,8 моновпрыск простоял около дома. Вчера вышел думал поехать в супермаркет, а он завёлся, а лампочка давления масла моргает ритмично. Думаю давки нет, надо проверить. Выкрутил винт на масляном фильтре, завожу масла нет. Уровень по щупу в норме, фильтр Mahle, масло Motul 5w40. Услышал историю что мог замёрзнуть в районе масло приёмника (говорят было такое при гавеном бензине, хотя заправка всегда одна и та же). Притащил на работу в СТО вчера ночью, в боксе +22. Простояла ночь. Сегодня утром завожу, давления нет, соответственно не замёрзла. Правильно думаю что надо снимать поддон и смотреть масло приёмник и насос или есть другие советы?
@  bes_69rus : (16 Апрель 2022 - 09:14) @Maxi что случилося
@  Maxi : (15 Апрель 2022 - 09:24) Да вроде работает
@  Scotch : (14 Апрель 2022 - 13:27) Тест, тест! Переезд!)))
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) да на всех форумах так...
все в соц сети свалили и чаты
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) Всех С Новым Годом!
@  CL1988 : (09 Январь 2022 - 15:58) все всё обсудили, больше ничего не осталось)) С наступившими праздниками всех!
@  bes_69rus : (05 Январь 2022 - 15:22) @Kelman есть такое, с наступившим
@  Kelman : (03 Январь 2022 - 17:03) Чот тухленько здесь стало. Всем привет, с наступившим!
@  bes_69rus : (31 Декабрь 2021 - 13:12) с наступающим
@  Egor611 : (17 Сентябрь 2021 - 19:37) такой? https://sun9-59.user...d257&type=album
@  Maxi : (15 Сентябрь 2021 - 06:42) Линзованный головной свет...это ты так хеллу назвал?
@  Маэстро : (25 Август 2021 - 06:55) Птф на б3 ни у кого не появились? Или линзованый головной свет. Совсем ночью темно (((
@  docent020 : (16 Июль 2021 - 12:06) я климат ставил с б4

Фотография

Какой у нас однако злой модератор. Давайте ка обсудим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Variant Z

Variant Z

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Авто : Маньяк В-3

Отправлено 01 Май 2014 - 07:07

реалии таковы, что для авто, которое изучено вдоль и поперек, сложно изобрести что-то новое!

Нужно искать новое...

Нужно.

И внедрять если авто нравится.

 

 

судьба всех форумов. в зависимости от амбиций администрации и количества участников, так или иначе предопределена.

А в этом ты на 100% прав.

Даже не поспоришь.

Так зачем своим модерированием отгонять(отвергать) своих же участников ?

 

И тему то он обозвал "под себя" 

"Какой у нас злой модератор !"

А не обусуждение вопросов модерирования и правил форума.

 

 

 

Будьте вы проще.....вы кишитесь про правила которые должны соблюдать участники?

Да какие участники 10-15 человек актива?

Нет никакой аудитории на кого эти правила раскидывать.

С таким подходом здесь никто писать не будет.

 

И тех еле удалось насобирать.
Все давно отошли от В-3 форума...
Техничку вообще сейчас никто не наполняет.
А для чего форум тогда создан кроме как не для общения ?
 
 

Ты Сань мне ссылку на этот форум для чего скидывал в личку Д2?

Для того чтобы доминировать перед нами своей мля чудо кнопкой? Зачем эта цензура?

 
Выходит что так...
Общаться - рот прикрывают...
Типа надо по правилам.
Я себе вольностей никогда не позволял.... а шутки здесь воспринимаются как оскорбления.
Тогда и писать мне уже нечего.
Потому как нижесказанная фраза подтверждает мои слова.
 

складывается такое впечатление что мы с вами на разных языках говорим....

Если непонятки такие... 

И с пенсионерами вам не найти общего языка...

То разговаривать не о чем.

И не я один об этом говорю.

чем больше правил, обсуждений действий кого-либо типа:

"тут город не указал, тут цену, здесь мат скрытый",

тем меньше тут вообще кто-то будет регатся и писать

 
 
 

Складывается такое впечатление, что форум скоро будет состоять из двух разделов: 

болталки-чата и продажи бэушных запчастюлек!

Да какая здесь продажа запчастюлек...

Этот раздел здесь болото.

И пополняется только тема "Ништяков с других ресурсов".

Потому как выложить больше 2 объявлений то же не дают.

Бред....

 

Скоро останется тема "Ништяки с других ресурсов" и  и болталка....

У..ха..ха...

 

С праздником всех.

Ребята.

С отличным майским днём !

Пора на шашлыкинг.

Надо чаще встречаться... покучней и подружней...

А не усираться здесь на форуме...

кидаясь друг в друга какашками.


Счастлив не тот у кого все есть,  а тот кому больше ничего не надо.


#102 Andrys

Andrys

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • ГородПитер Колпино
  • Авто : VW T4 1994 1.9tdi AFN
    Ford EVO by
    мой тел. мтс +79110990163 Андрей

Отправлено 01 Май 2014 - 07:22

реалии таковы, что для авто, которое изучено вдоль и поперек, сложно изобрести что-то новое!

Нужно искать новое...

Нужно.

И внедрять если авто нравится.

 

ктото находит новое авто (ударяется в ретро. покупает свежее или другой марки), ктото усовершенствует то, что имеет. 

но рано или поздно даже при внедрении нового в старое, случается так, что добавить больше нечего. и если до этого момента интерес внедрять не иссяк, то при максимуме, уже закрадываются мысли о смене направления.

 

а правила, всего-лишь - искуственно созданая формальность, условность, удобная одним и неприемлимая другим.


тел.89110990163 вастап+вайбер

https://vk.com/club81339806


#103 Variant Z

Variant Z

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Авто : Маньяк В-3

Отправлено 01 Май 2014 - 07:26

ктото находит новое авто

(ударяется в ретро. покупает свежее или другой марки),

ктото усовершенствует то, что имеет. 

но рано или поздно даже при внедрении нового в старое, случается так, что добавить больше нечего.

и если до этого момента интерес внедрять не иссяк, то при максимуме, уже закрадываются мысли о смене направления.

Истину глаголишь.

Так нужно поддерживать общение... что бы интерес к модели... марке не иссякал.

 

 

а правила, всего-лишь - искуственно созданая формальность, условность, удобная одним и неприемлимая другим.

Золотые слова.

Есть ведь здравомыслящие люди с Питерского форума.

Хотя многим там баны незаслуженно выдаются.


Счастлив не тот у кого все есть,  а тот кому больше ничего не надо.


#104 SERG B3 NN

SERG B3 NN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Авто : VW PASSAT B3 VARIANT CL 1989 Г. 1.8i (RP)MonoJetronic AGC

Отправлено 01 Май 2014 - 07:53

А темка то всё актуальней  и  актуальней...  не правда ли Санёк...   :-)


VW  PASSAT  B3  VARIANT  CL  СЕРО-СИНИЙ САРАЙЧЕГ 

 

6c8e3367d6519138179d8321210d2993.jpg

 

771943.gif

 

ab255467.gif


#105 Andrys

Andrys

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • ГородПитер Колпино
  • Авто : VW T4 1994 1.9tdi AFN
    Ford EVO by
    мой тел. мтс +79110990163 Андрей

Отправлено 01 Май 2014 - 07:54

когда время есть советую то, что знаю, ну и свежими запчастями поддерживаю, на одних китайских расходниках далеко не уехать :)

 

пс. трактористов тут почти нет, а я на бензинки временно забил.  на праздникки выдался незапланированый свап AHU на AFN, так что со временем совсем туго.


тел.89110990163 вастап+вайбер

https://vk.com/club81339806


#106 Andrys

Andrys

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • ГородПитер Колпино
  • Авто : VW T4 1994 1.9tdi AFN
    Ford EVO by
    мой тел. мтс +79110990163 Андрей

Отправлено 01 Май 2014 - 07:57

Есть ведь здравомыслящие люди с Питерского форума.

 

Хотя многим там баны незаслуженно выдаются.

Золотые слова.

 

 

 

дык всем давно понятно и известно. что там одни адекваты остались, нехай адекватят себя как хотят )))


тел.89110990163 вастап+вайбер

https://vk.com/club81339806


#107 Andrys

Andrys

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • ГородПитер Колпино
  • Авто : VW T4 1994 1.9tdi AFN
    Ford EVO by
    мой тел. мтс +79110990163 Андрей

Отправлено 01 Май 2014 - 07:59

пс. админам-модерам на заметку, лучшебы вмето того,. чтоб тыкать по каждой мелочи в правила, доработали движок сайта, а то много всего неудобного. начиная от загрузки картинок, добавления текста в пост (создается новый, вместо того, чтоб в первый написаный добавилось и тд...)


тел.89110990163 вастап+вайбер

https://vk.com/club81339806


#108 SERG B3 NN

SERG B3 NN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Авто : VW PASSAT B3 VARIANT CL 1989 Г. 1.8i (RP)MonoJetronic AGC

Отправлено 01 Май 2014 - 08:08

пс. админам-модерам на заметку, лучше бы вместо того,. чтоб тыкать по каждой мелочи в правила, доработали движок сайта, а то много всего неудобного. начиная от загрузки картинок, добавления текста в пост (создается новый, вместо того, чтоб в первый написанный добавилось и т. д.  ...)

Золотые слова, собрат...  хотелось бы  шо б "нащальнике" к ним хотя бы прислушались... :-)


VW  PASSAT  B3  VARIANT  CL  СЕРО-СИНИЙ САРАЙЧЕГ 

 

6c8e3367d6519138179d8321210d2993.jpg

 

771943.gif

 

ab255467.gif


#109 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 01 Май 2014 - 16:02

Дак вы же только ноете о том, как вас ущемляют, о том что правила нах** не нужны.
Да во прикол, я ж теперь с матом, вы ведь не хотели правил? Вот смотрите что бывает без правил епта б***ь.
Так вот, только слышно об ущемлениях. Реально по делу мне написал по-моему один человек, по поводу цитат. Я ему сразу сказал что я не программист. Обещал посмотреть скрипт и подсказать как решить вопрос.
А вообще вы конечно заебись устроились.
Правил не было - некоторые личности творили всякую х**ню, ссылаясь на то - ну а хуле, правил то нет...
По поводу цитат тоже - ну нах** мне чета там редактировать? Вы за мной сами бегайте следите, я ж не умею, мне некогда, мне - пох**. Нужное подчеркнуть.
Вы так до сих пор и не поняли что общаться вам разрешают о чем угодно, только при этом просят соблюдать правила.
И главное. Блять... Да вы даже в праздник не можете уняться и отдохнуть, подарить мяса с друзьями или родными.
Нахер короче, мясо жрать пойду.
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#110 frankenstein

frankenstein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Городtosno
  • Авто : Passat pg 1.3 bar ebashing edition

Отправлено 01 Май 2014 - 19:04

Дак вы же только ноете о том, как вас ущемляют, о том что правила нах** не нужны.
Да во прикол, я ж теперь с матом, вы ведь не хотели правил? Вот смотрите что бывает без правил епта б***ь.
Так вот, только слышно об ущемлениях. Реально по делу мне написал по-моему один человек, по поводу цитат. Я ему сразу сказал что я не программист. Обещал посмотреть скрипт и подсказать как решить вопрос.
А вообще вы конечно заебись устроились.
Правил не было - некоторые личности творили всякую х**ню, ссылаясь на то - ну а хуле, правил то нет...
По поводу цитат тоже - ну нах** мне чета там редактировать? Вы за мной сами бегайте следите, я ж не умею, мне некогда, мне - пох**. Нужное подчеркнуть.
Вы так до сих пор и не поняли что общаться вам разрешают о чем угодно, только при этом просят соблюдать правила.
И главное. Блять... Да вы даже в праздник не можете уняться и отдохнуть, подарить мяса с друзьями или родными.
Нахер короче, мясо жрать пойду.

Чета Сашку раздраконили... не? Накуя?
Мне ваабще стало казаться что все говняшки варианта изза того что он мимо руля, хотя кореша орги:-)

#111 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Авто : Passat Variant 35i 1H SC-14 Syncro 1989

Отправлено 01 Май 2014 - 20:06

Мне кажется пора снести тему. Думаю всем и все уже давно понятно.

14044605256_97d6196945_o.png M990ET47.png

 

 


#112 Agent Smith

Agent Smith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБарвиха
  • Авто : TC

Отправлено 02 Май 2014 - 07:21

Удалять сообщения не очень хорошо.... Если создали тему, будьте добры дать высказаться всем
Toyota Camry Sport Edition, '08, 3.5 V6
http://www.drive2.ru...ry_xv40/cronos/
VW Passat B5.5 '03, 4.0 W8 4motion
http://www.drive2.ru...kswagen/844253/

#113 фомич

фомич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородСаратов
  • Авто : Мерседес 190е
    Passat b3 variant
    Че надо, то и че.

Отправлено 04 Май 2014 - 22:26

Когда я приглашаю друзей в гости (шашлык, попойка, на чай, помочь мне в чем либо и т.д.) я не говорю им что те не так сидят, не так свистят...я четко знаю с кем я "связываюсь"))).
Нужен совет по ремонту? Окунись в гаражную атмосферу!
И по поводу воплей о мате и т.д....
Не нравится, не читай!
Есть тут такие, кого держут за затылок и суют в монитор или мобилу носом и заставляют читать все на прополую?!
В сети много чего хорошего и плохого есть. Но голова для того и есть, чтоб думать какую инфу воспринимать.
Тем, "кому стыдно читать форум в присутствии своих близких", сомневаюсь, что вы смотрите телевизор всегда вместе. И мультики и спорт и новости и эротику (порево). Так вот вместе: мама, папа, дочка, сын, дед с бабулей, мурка, жучка, мышка, репка....
Чем старее машина, тем новее ее детали.
Коренной командированный.

#114 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 28 Май 2014 - 12:37

Я думаю тему надо оставить.

Эта тема не "предложения и замечания по работе форума", а "предложения и замечания по модерации на форуме" Эта тема, как обратная связь.

 Правила созданы для нашего же удобства.

А на счет флуда и завуалированного мата, я считаю их нужно оставить, т.к., иначе будет скучно, что ли, не интересно... Этот форум пока молодой и не имеет такого кол-ва участников как VWTS например, где, если каждый будет флудить, то "новых сообщений" в день будет не 5 страниц, а 25. Так, что, здесь, пока, можно и пофлудить  :)

 

PS вот ссылка на самый первый форум, где я зарегился. Там есть и флуд и завуалированный мат. Его интересно читать.

http://www.start-dri...25dcf&board=6.0


Дмитрий

#115 Constantin88

Constantin88

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • ГородКалуга
  • Авто : VW B-3 variant 1.8 RP 1989г-- 16v J5.1- Digi-1 полный фарш+акпп
    VW B-3 variant 2.0 9a 1991- почти полный фарш-уехал
    Corrado Red G60))))))

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:07

Понасрали то, даж сил все прочитать не хватило.

Атсебя- задумка ресурса- огонь, реализация-дно.

И при этом мне нравится.

Про модерирование- сам поруливаю на 4 ресурсах, поэтому промолчу, Саня еще так себе ромашки))) в хорошем смысле)

Про наши тачки и ресурс с его наполняемостью- ресурс самоуничтожится года через 3 по моим прикидкам, ну либо будет существовать с 5 постояльцами общающимися между собой, время наших тачек прошло, уже как года 4 они неходовые.

У все пенсионеров есть, молодеж ими не интересуется, посему эпик фэйл.

Про наполняемость и поиски нового- Андрюх пральна люди пишут- нечем уже наполнять, просто нечем. Все обсосано по 1000 раз да и большинству проще на СТО Ашоту отдать 500рэ чем чето читать колупать и тд, фак да я сам таким становлюсь. Перебирал тут на днях супорта- вытащил из подвала все грязные в рже, посмотрел на них и отвез арам, через 1,5 часа забрал отчищеные, перебранные, смазанные и даже щтуцера новые сгоняли купили и поставили. Че тут говорить.

Можно конечно халдекс присрать, но бюджет в 70к ради наполнить тех часть сомнительное решение.

И не забывайте с каждым годом нас больше не становится... Будьте приветлевей и жизнерадостней и люди потянутся.

 

Не, про модерство я все же насру, я хз как тут,  но кнопок то не одна а три, и вместо поднятия говна на поверхность, взял отредактировал сам по правилам, матюкнулся просебя и потопал дальше, так жить порой проще))

 

И да хотите поднять ресурс- реклама двигатель прогресса- дружно на всех форумах меняем подпись на адрес или мультиссылку, и активно пишем везде где можно и чем пафосней и скандальней ваши посты, тем больше людей начнут вас изучать и обязательно перейдут по ссылкы в вашем профиле, ну типо:

______"Все шляпа, самое интересное у Нас тут passat35i.ru"_____

______"Сидите на ФВТС, пффф, вы просто не знаете про passat35i.ru______

______"Моя гламурная кисо на passat35i.ru"_____

______"B3 GT 0-100 7.3sec quarter 13,9!!! Моя страница на PASSAT35I.RU" 

 
 

Еще раздет ГТ/ГТИ создать, наполнить техничкой по основным направлениям и сделать его закрытым, те только для зареганых, я сам когда то гдето на околотомном форуме как бы не б3 клуб это был зарегался именно из за такого раздела

каждый меняет, пишет по 10 постов в день на всех фв и околотемных ресурсах и потом смотрим на посещаемость, и удивляемся.

Корч нужна раскрутка обращайтесь.

 

Зы неплохо былоб сделать регистрацию акаунта через Вконтакт, многим так проще, задумайтесь.


VW B-3 variant 1.8 RP 1989г-- 16v J5.1-- Digifant-1 полный фарш+акпп- сгорел.VW B-3 variant 2.0 9a 1991- почти полный фарш-продан.CORRADO Red G60продана.Passat B5.5 usa. all in. 1.8t a/t 170 hp- у бати<p>Passat CC 2.0 200 h/p-уехал, решив квартирный вопрос((
Passat b5 1.8 атмо, слиток) катает жопу летом.
Passat b5 1.8AT green frog катает жопу когда хочется акп
Passat b3 91 USA - поджопная роскошь на зиму




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных