Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  bes_69rus : (05 Декабрь 2022 - 22:29) @Maxi хах прикол, я просто телегу не устанавливал
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Но можно и тут конечно
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Давно уже в ней)
@  bes_69rus : (01 Декабрь 2022 - 14:23) @Maxi что теперь телегу устанавливать???)))
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:17) Мы в телегу сбежали)
https://t.me/passat35i_chat
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:16) Да, надо сливать масло
Снимать поддон
Смотреть насос
@  Маэстро : (29 Ноябрь 2022 - 06:03) Всем привет. Что-то совсем чат затих. Ну да ладно, попробуем спросить. 5 дней пассат б3 1,8 моновпрыск простоял около дома. Вчера вышел думал поехать в супермаркет, а он завёлся, а лампочка давления масла моргает ритмично. Думаю давки нет, надо проверить. Выкрутил винт на масляном фильтре, завожу масла нет. Уровень по щупу в норме, фильтр Mahle, масло Motul 5w40. Услышал историю что мог замёрзнуть в районе масло приёмника (говорят было такое при гавеном бензине, хотя заправка всегда одна и та же). Притащил на работу в СТО вчера ночью, в боксе +22. Простояла ночь. Сегодня утром завожу, давления нет, соответственно не замёрзла. Правильно думаю что надо снимать поддон и смотреть масло приёмник и насос или есть другие советы?
@  bes_69rus : (16 Апрель 2022 - 09:14) @Maxi что случилося
@  Maxi : (15 Апрель 2022 - 09:24) Да вроде работает
@  Scotch : (14 Апрель 2022 - 13:27) Тест, тест! Переезд!)))
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) да на всех форумах так...
все в соц сети свалили и чаты
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) Всех С Новым Годом!
@  CL1988 : (09 Январь 2022 - 15:58) все всё обсудили, больше ничего не осталось)) С наступившими праздниками всех!
@  bes_69rus : (05 Январь 2022 - 15:22) @Kelman есть такое, с наступившим
@  Kelman : (03 Январь 2022 - 17:03) Чот тухленько здесь стало. Всем привет, с наступившим!
@  bes_69rus : (31 Декабрь 2021 - 13:12) с наступающим
@  Egor611 : (17 Сентябрь 2021 - 19:37) такой? https://sun9-59.user...d257&type=album
@  Maxi : (15 Сентябрь 2021 - 06:42) Линзованный головной свет...это ты так хеллу назвал?
@  Маэстро : (25 Август 2021 - 06:55) Птф на б3 ни у кого не появились? Или линзованый головной свет. Совсем ночью темно (((
@  docent020 : (16 Июль 2021 - 12:06) я климат ставил с б4

Фотография

Какой у нас однако злой модератор. Давайте ка обсудим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Variant Z

Variant Z

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Авто : Маньяк В-3

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:50

Тебя разрывает прям на куски.
Определись столь уже.
И зачем писать 100500 сообщений подряд, несущих один и тот де смысл? Вроде в теме фоток со встречи подобное уже было за тобой замечено. 

Саша.

Напишу прилюдно.

Не в личке. и пускай это будет считаться это обсуждением действий модератора...

Но честно говоря  ты меня зае.....

"достал".......

При всём уважении к тебе хочу покинуть этот сайт если не прекратятся придирки....

Форум создан для того.... что бы общаться.

 

А у меня при каждом открытии - замечание от тебя.

Прошу прощения если я не прав.... потри тему что бы не было срача как на питерском.

Такого общения я здесь вообще не хочу.

Но это и "не тот форум" который был раньше.

 

 

Готов на бан в неделю или две.


Счастлив не тот у кого все есть,  а тот кому больше ничего не надо.


#2 Icecold

Icecold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • Авто : Солярис

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:49

Тебя разрывает прям на куски.
Определись столь уже.
И зачем писать 100500 сообщений подряд, несущих один и тот де смысл? Вроде в теме фоток со встречи подобное уже было за тобой замечено. 

Саша.

Напишу прилюдно.

Не в личке. и пускай это будет считаться это обсуждением действий модератора...

Но честно говоря  ты меня зае.....

"достал".......

При всём уважении к тебе хочу покинуть этот сайт если не прекратятся придирки....

Форум создан для того.... что бы общаться.

 

А у меня при каждом открытии - замечание от тебя.

Прошу прощения если я не прав.... потри тему что бы не было срача как на питерском.

Такого общения я здесь вообще не хочу.

Но это и "не тот форум" который был раньше.

 

 

Готов на бан в неделю или две

 

Полностью солидарен !!!! не тот форум не тот  :(  заглядываю чтоб почитать   но не более :)



#3 SERG B3 NN

SERG B3 NN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Авто : VW PASSAT B3 VARIANT CL 1989 Г. 1.8i (RP)MonoJetronic AGC

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:57

Саша.


 

Напишу прилюдно.

Не в личке. и пускай это будет считаться это обсуждением действий модератора...

Но честно говоря  ты меня зае.....

"достал".......

При всём уважении к тебе хочу покинуть этот сайт если не прекратятся придирки....

Форум создан для того.... что бы общаться.

 

А у меня при каждом открытии - замечание от тебя.

Прошу прощения если я не прав.... потри тему что бы не было срача как на питерском.

Такого общения я здесь вообще не хочу.

Но это и "не тот форум" который был раньше.

 

 

Готов на бан в неделю или две.

Поддержу Андрея, достали уже всяческие мелкие придирки, что в форуме, что в болталке, поставили модератором, так научись модерировать, а не нервы людям поднимать, без всякого на то повода, али "насяльника" включать сильно понравилось, что остановиться никак не можешь... 


VW  PASSAT  B3  VARIANT  CL  СЕРО-СИНИЙ САРАЙЧЕГ 

 

6c8e3367d6519138179d8321210d2993.jpg

 

771943.gif

 

ab255467.gif


#4 SERG B3 NN

SERG B3 NN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Авто : VW PASSAT B3 VARIANT CL 1989 Г. 1.8i (RP)MonoJetronic AGC

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:43

Ждём ответа на высказанные претензии... 


VW  PASSAT  B3  VARIANT  CL  СЕРО-СИНИЙ САРАЙЧЕГ 

 

6c8e3367d6519138179d8321210d2993.jpg

 

771943.gif

 

ab255467.gif


#5 elektro

elektro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Городнальчик
  • Авто : Б 2 1.6 ДТ 1984 на ручке

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:44

саню в бан на недельку - для самообразования )) 


dangerous


#6 SERG B3 NN

SERG B3 NN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Авто : VW PASSAT B3 VARIANT CL 1989 Г. 1.8i (RP)MonoJetronic AGC

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:48

саню в бан на недельку - для самообразования )) 

В "жбан" бы для профилактики, но субординация превыше эмоций...  ))))


VW  PASSAT  B3  VARIANT  CL  СЕРО-СИНИЙ САРАЙЧЕГ 

 

6c8e3367d6519138179d8321210d2993.jpg

 

771943.gif

 

ab255467.gif


#7 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:51


Саша.
Напишу прилюдно.
Не в личке. и пускай это будет считаться это обсуждением действий модератора...
Но честно говоря ты меня зае.....
"достал".......
При всём уважении к тебе хочу покинуть этот сайт если не прекратятся придирки....
Форум создан для того.... что бы общаться.

А у меня при каждом открытии - замечание от тебя.
Прошу прощения если я не прав.... потри тему что бы не было срача как на питерском.
Такого общения я здесь вообще не хочу.
Но это и "не тот форум" который был раньше.


Готов на бан в неделю или две.


А за что бан? Во-первых в правилах пока не прописано ничего, на счет обсуждения действий модератора. Во-вторых я никогда особо не был за этот запрет, иначе получится что никто, кроме модераторов и мнения то своего иметь не может. Это бред. И это как раз таки ущемления ваших прав, в котором меня тут все обвиняют.
Если ты устал от моих замечаний то выход я вижу только один - задумайся наконец, может по делу я эти замечания делаю то? Ну например в разделе купли/продажи. Постоянное недооформление тем, в последний раз так вообще создал 3 темы, когда разрешено иметь не более двух. Я уверен что правила ты читал, соответственно видел что там написано. Ну я так понимаю ты не посчитал нужным их соблюдать. За что и получил заметку к своему сообщению и письмо в личку, по-моему. Заметь - всего лишь заметку к сообщению, а не предупреждение, как это принято делать на других форумах, где за нарушения выдают сразу преды.

Может ты просто напросто не привык когда тебе делают замечания? Или тебя вымораживает, что тебе их делает человек, раза в два тебя моложе?

Касательно сегодняшнего в твоей теме о тресерах. Это конечно не коммерческий раздел, там нет таких жестких ограничений по апанию темы, насколько я знаю их там вообще нет. Но неужели ты считаешь нормальным, написав одно сообщение и не получив ответа, через минут 20 написать еще одно? Не получив ответа на второе, ты примерно через это же время написал еще один ответ. В итоге в общем-то во всех трех сообщениях было сказано примерно все одно и то же. Так вот я повторю вопрос - это нормально по твоему?
Ты меня извини, это мое личное мнение, но со стороны это выглядит так - я написал, не ответили... Ай-яй-яй, ой-ей-ей, надо еще раз написать. Я снова написал.. Ой-ей-ей-ей-ей, да что же такое, никто не отвечает. Надо еще раз написать!!! Не важно что то же самое. И пишешь в концов третье сообщение.
Такой же прикол у тебя был замечен в теме о встрече. Нет, не пойми неправильно, фото это очень хорошо, все их хотят посмотреть. Но ведь все выкладывают по максимуму, если уже не вмещается в сообщение, то пишут в другое. Разве не так? Почему же ты так делать не хочешь?

 

Кстати говоря по-моему Катя Радуга тебе на этот момент тоже указала, если мне не изменяет память.

Это не драйв2, тут не набежит сразу же куча народу и не оставит кучу ответов.. Если ты что-то написал, ну будь добр подождать пока кто-то придет, посмотрит, ответит. Если не ответит, ну ты уж извини, значит нечего отвечать.. Зачем искуственно тему поднимать?

 

Полностью солидарен !!!! не тот форум не тот :( заглядываю чтоб почитать но не более :)



Мммм. Как бы это сказать. Никто и не говорил что это "тот" форум. И вопрос этот обсуждался уже не один раз.
Видимо не все еще это осознали.


Поддержу Андрея, достали уже всяческие мелкие придирки, что в форуме, что в болталке, поставили модератором, так научись модерировать, а не нервы людям поднимать, без всякого на то повода, али "насяльника" включать сильно понравилось, что остановиться никак не можешь...


Ты не путай мягкое с теплым. Достало его. "Придирки" , уж к тебе то точно, были по делу. То что было вчера - извини, но не моя проблема, что ты не можешь заметить разницы между "пришел модератор наказал" и "просто попросили быть немного сдержаннее в выражениях, так как не всем приятно".
А вообще конечно позиция удобная сидеть и говорить как я злодей, власть в голову ударила, ага, больше нечем заняться, кроме как сидеть и всех вас тут ущемлять. Конечно такую позицию выбрать проще, чем подумать - а действительно за что, может и правда я не прав? Ну не.. Так не интересно - Саня, ты злой, ущемляешь нас. Так нам лучше думать.
 

В "жбан" бы для профилактики, но субординация превыше эмоций... ))))



Ой господи ты боже мой.. 40 лет тебе с лишним. В жбан хочешь идти давать... Было б за что.
Стыдоба.

Взрослые люди они как бы это, разговаривают. Умеют словом решить вопросы.

 

 

 

П.С. Нет ну можно конечно забить на все нарушения, начать всем создавать по стотыщмильенов тем, бесконечно апать каждую из них, примерно каждые 5 минут, а можно даже каждую минуту, везде и всюду материться, выкладывать голых баб и прочие непотребности. Хороший вариант. И меня перестанете называть злым дядькой модератором, ущемляющим все ваши права. Только не успеем оглянуться - форум превратиться в мерзко смердящую помойку.

Не позволю такого.


Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#8 ValeraAndreich

ValeraAndreich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородМ.О. г. Лыткарино
  • Авто : Audi 100 C4 Avant 2.0E ABK 1993.

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:53

Есть такая пословица.

Без строгости и щенка не вырастишь.

А тут идёт речь о наведении порядка на форуме, чем Александр благополучно и занимается.

Модератор должен быть строгим дядькой  :angry:  :) .


Audi 100 C4 Avant ABK 2.0E 1993
Изображение
Изображение
Изображение

#9 SERG B3 NN

SERG B3 NN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Авто : VW PASSAT B3 VARIANT CL 1989 Г. 1.8i (RP)MonoJetronic AGC

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:56

Есть такая пословица.
Без строгости и щенка не вырастишь.
А тут идёт речь о наведении порядка на форуме, чем Александр благополучно и занимается.
Модератор должен быть строгим дядькой :angry: :) .

Модератор должен быть мудрым и справедливым, прежде всего...


Санёк, шутки то тоже пока никто не отменял, будь проще, люди то и потянуться... :-)

VW  PASSAT  B3  VARIANT  CL  СЕРО-СИНИЙ САРАЙЧЕГ 

 

6c8e3367d6519138179d8321210d2993.jpg

 

771943.gif

 

ab255467.gif


#10 elektro

elektro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Городнальчик
  • Авто : Б 2 1.6 ДТ 1984 на ручке

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:14

саня - желание поруководить быстро пройдет , идеала нигде нет не было и не будет , порядок ты не наведешь такими методами ( да и чей порядок получится - лично твой что ли ? ) , а осадок от ненужных вмешательств останется . я потому и предложил как бы бан - попробуй никуда не вмешиваться недельку - вдруг форум не обвалится ?  а народ чуть помягше  и подобрей  станет 


dangerous


#11 elektro

elektro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Городнальчик
  • Авто : Б 2 1.6 ДТ 1984 на ручке

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:15

Есть такая пословица.

Без строгости и щенка не вырастишь.

А тут идёт речь о наведении порядка на форуме, чем Александр благополучно и занимается.

Модератор должен быть строгим дядькой  :angry:  :) .

репрессиями  и строгостью в  21 веке не решен еще ни один вопрос - только противодействие  усиливается


dangerous


#12 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Авто : Passat Variant 35i 1H SC-14 Syncro 1989

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:16

У кого-то припекло пукан...


14044605256_97d6196945_o.png M990ET47.png

 

 


#13 elektro

elektro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Городнальчик
  • Авто : Б 2 1.6 ДТ 1984 на ручке

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:25

У кого-то припекло пукан...

а по теме есть что сказать ? или ты как в питере решил  просто воздух потрясти ))  тогда лучше чутка помолчи  если сказать нечего/ боишься \образование не позволяет


dangerous


#14 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:26

саня - желание поруководить быстро пройдет , идеала нигде нет не было и не будет , порядок ты не наведешь такими методами ( да и чей порядок получится - лично твой что ли ? ) , а осадок от ненужных вмешательств останется . я потому и предложил как бы бан - попробуй никуда не вмешиваться недельку - вдруг форум не обвалится ?  а народ чуть помягше  и подобрей  станет 

 

Хм. Может внять твоему совету и помолчать недельку. Подумаю.

Но правила в любом случае есть, если не я о них напомню, то кто-нибудь еще, это ты ведь тоже понимаешь.


Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#15 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Авто : Passat Variant 35i 1H SC-14 Syncro 1989

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:35

а по теме есть что сказать ? или ты как в питере решил  просто воздух потрясти ))  тогда лучше чутка помолчи  если сказать нечего/ боишься \образование не позволяет

Нажми жалобу, в чем проблема?


14044605256_97d6196945_o.png M990ET47.png

 

 


#16 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:39

Нажми жалобу, в чем проблема?

 

Действительно, есть что сказать по делу?

Или elektro выходит прав, на питерском форуме привыкли так говорить? 

 

 

Разговор здесь по делу идет, нечего сказать - лучше вообще промолчать.


Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#17 Kelman

Kelman

    И пусть, cyки, боятся Пассатов!

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородКалининец
  • Авто : Passat B8 1,8tsi Comfortline

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:23

Выскажу и я свое мнение: Саня, действительно, своими замечаниями слегка перебарщивает (видимо, не дает покоя кнопка, которой нет у других). Думаю, что это скоро пройдет, во всяком случае, надеюсь на это. На "том" форуме у меня тоже сперва на этой почве возникали конфликты с Тимуром, но потом всё образумелось.

 

Андрейка! Твой авторитет, конечно, задавит любого не только здесь! :)  Но зачем, как мальчишка становиться в позу? Можно же всё порешать без банов и демонстративного хлопанья дверью!drinks.gif


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи - Коль иссякло саке.


#18 ValeraAndreich

ValeraAndreich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородМ.О. г. Лыткарино
  • Авто : Audi 100 C4 Avant 2.0E ABK 1993.

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:31

Выскажу и я свое мнение: Саня, действительно, своими замечаниями слегка перебарщивает (видимо, не дает покоя кнопка, которой нет у других). Думаю, что это скоро пройдет, во всяком случае, надеюсь на это. На "том" форуме у меня тоже сперва на этой почве возникали конфликты с Тимуром, но потом всё образумелось.

 

Андрейка! Твой авторитет, конечно, задавит любого не только здесь! :)  Но зачем, как мальчишка становиться в позу? Можно же всё порешать без банов и демонстративного хлопанья дверью!drinks.gif

здравая точка зрения взрослого человека)


Audi 100 C4 Avant ABK 2.0E 1993
Изображение
Изображение
Изображение

#19 Kelman

Kelman

    И пусть, cyки, боятся Пассатов!

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородКалининец
  • Авто : Passat B8 1,8tsi Comfortline

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:36

 

здравая точка зрения взрослого человека)

vw_hi.gif
 


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи - Коль иссякло саке.


#20 Schmitt

Schmitt

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:42

Да все ясно.
Все привыкли к анархии,на драйве замечаний никто не делает,воду гоняй целыми днями и вокруг люди только и будут комментировать как все здорово и какой молодец,на упомянутом б3питер тоже нету вообще не каких намеков на порядок,там только за барахолкой следят т.к. деньги стригут с каждого.
А здесь мы столкнулись с неравнодушным человеком который тратит очень много времени что-бы форум становился лучше,так что будьте любезны соблюдайте порядок и правила.При том что все замечания по-крайней мере ко мне были полностью конструктивные и обоснованные.
ЗЫ: да и вообще не по-взрослому такие темы создавать,есть претензии в личку напиши или еще лучше позвони,а то устроили тут книгу жалоб..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных