Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  bes_69rus : (05 Декабрь 2022 - 22:29) @Maxi хах прикол, я просто телегу не устанавливал
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Но можно и тут конечно
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Давно уже в ней)
@  bes_69rus : (01 Декабрь 2022 - 14:23) @Maxi что теперь телегу устанавливать???)))
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:17) Мы в телегу сбежали)
https://t.me/passat35i_chat
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:16) Да, надо сливать масло
Снимать поддон
Смотреть насос
@  Маэстро : (29 Ноябрь 2022 - 06:03) Всем привет. Что-то совсем чат затих. Ну да ладно, попробуем спросить. 5 дней пассат б3 1,8 моновпрыск простоял около дома. Вчера вышел думал поехать в супермаркет, а он завёлся, а лампочка давления масла моргает ритмично. Думаю давки нет, надо проверить. Выкрутил винт на масляном фильтре, завожу масла нет. Уровень по щупу в норме, фильтр Mahle, масло Motul 5w40. Услышал историю что мог замёрзнуть в районе масло приёмника (говорят было такое при гавеном бензине, хотя заправка всегда одна и та же). Притащил на работу в СТО вчера ночью, в боксе +22. Простояла ночь. Сегодня утром завожу, давления нет, соответственно не замёрзла. Правильно думаю что надо снимать поддон и смотреть масло приёмник и насос или есть другие советы?
@  bes_69rus : (16 Апрель 2022 - 09:14) @Maxi что случилося
@  Maxi : (15 Апрель 2022 - 09:24) Да вроде работает
@  Scotch : (14 Апрель 2022 - 13:27) Тест, тест! Переезд!)))
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) да на всех форумах так...
все в соц сети свалили и чаты
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) Всех С Новым Годом!
@  CL1988 : (09 Январь 2022 - 15:58) все всё обсудили, больше ничего не осталось)) С наступившими праздниками всех!
@  bes_69rus : (05 Январь 2022 - 15:22) @Kelman есть такое, с наступившим
@  Kelman : (03 Январь 2022 - 17:03) Чот тухленько здесь стало. Всем привет, с наступившим!
@  bes_69rus : (31 Декабрь 2021 - 13:12) с наступающим
@  Egor611 : (17 Сентябрь 2021 - 19:37) такой? https://sun9-59.user...d257&type=album
@  Maxi : (15 Сентябрь 2021 - 06:42) Линзованный головной свет...это ты так хеллу назвал?
@  Маэстро : (25 Август 2021 - 06:55) Птф на б3 ни у кого не появились? Или линзованый головной свет. Совсем ночью темно (((
@  docent020 : (16 Июль 2021 - 12:06) я климат ставил с б4

Фотография

VAGFEST 20-21-22.07 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 23 Март 2018 - 13:14

ВАХФЕСТ 2018. Вах какой фест!  :lol:

https://vk.com/vagfest_ru

 

20-21-22 июля 2018. На старом месте.

 

Вроде будет) А то была информация, что может и не будет)


Дмитрий

#2 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 24 Март 2018 - 11:43

Разведка доложила, что там аномалии наблюдаютЦО в организации...

На все равно съездить надо!


banda.gif
disel.jpg

#3 Chucky

Chucky

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Городс
  • Авто : м

Отправлено 24 Март 2018 - 15:10

Разведка доложила, что там аномалии наблюдаютЦО в организации...
На все равно съездить надо!

Хреновая разведка у тебя) Недавно разговаривал по телефону с Вадиком. Все организационные вопросы и ху из ху давно решены.
Однозначно ехать и отдыхать!
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

#4 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 24 Март 2018 - 18:14

там аномалии наблюдаютЦО в организации...

Пару минут не мог понять какое ЦО (центральное отверстие) наблюдают в организации vw_fool.gif


Дмитрий

#5 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 26 Март 2018 - 21:47

Разведка доложила, что там аномалии наблюдаютЦО в организации...

На все равно съездить надо!

После сегодняшнего Наташкиного поста понял всю соль твоего коммента.

Это, окуеть, "Скандалы. Интриги. Расследования"...


Дмитрий

#6 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 27 Март 2018 - 09:34

После сегодняшнего Наташкиного поста понял всю соль твоего коммента.

Это, окуеть, "Скандалы. Интриги. Расследования"...

:ph34r:


banda.gif
disel.jpg

#7 Chucky

Chucky

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Городс
  • Авто : м

Отправлено 27 Март 2018 - 12:37

Не нужно обращать внимание на вонь, которую подняла эта.....
Человек делает свое дело, платит тоже из своего кармана, что бы люди приехали БЕСПЛАТНО отдохнуть.
Остальное зависть и злость! Фигли тут обсуждать? Надо просто поехать и поддержать человека!
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

#8 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 27 Март 2018 - 19:46

Тезка, никого не осуждаю, мы (участники) едем на фест, чтобы просто повидаться с друзьями и другими вагодрочерами)

 

Но ситуация некрасивая и неоднозначная.

Сначала с улыбкой читал Наташкин пост, думая, что она разругалась со всеми) Что меня нисколько бы не удивило)

Но оказывается, что вся прошлогодняя адекватная команда, которые помогали, поддерживали, "защищали" Вадима попали в немилость.

Попали в немилость потому, что их труд назвали "гавном", но потом хотели использовать. По крайней мере, описано это именно так. И не одной Наташкой...


Дмитрий

#9 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 28 Март 2018 - 03:37

Я вот того же мнения.
Фест для меня фестом так и останется, я туда все равно поеду и с друзьями отдохну.
А вот то что с каждой командой организационной идёт ежегодный срач, это неоспоримый факт. И это уже должно таки наводить на мысли, что не могут быть все вокруг плохими, так что может проблема все таки в восприятии и отношении одного человека?



ЗЫ. А мы список ещё не начали составлять? Кто едет)
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#10 Chucky

Chucky

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Городс
  • Авто : м

Отправлено 28 Март 2018 - 04:48

Я ничуть не защищаю Вадима, но он в чем то прав. Хотя он не робот и ему тоже свойственно делать ошибки.
К сожалению организация фестов 2016 и 2017 действительно гавно! И человек назвал все своими именами. Он имеет право так сказать.
Дальше больше...
В 2016 году помошники Вадима решили вообще все права на фест забрать себе и стать главными....получать кучу баблища, как они думали! Сделали революцию, но ничего не получилось. Они не учли, что фест не рентабелен и денег, как таковых, не приносит. Поэтому самоустранились.
Про 2017 вообще смешно. Каждая букашка, дай ей хоть немного власти, мнит себя слоном.
Люди подписывались помогать бесплатно, но понтов было, как будто они главные! Развели ненужную деятельность, навязывали свое мнение...вместо продвижения и раскрутки мероприятия, рекламки Пол*мерхренаса на машине данной особы.
Какая помощь??? Она просто пиарилась о своем. Все эти помошники, которых видно не было.
Вадик один каждый год ездит и договаривается об аренде, платит свои деньги и уходит в минус.
Если надо будет, каждый год будет смена персонала...до тех пор, пока нормальные люди не прийдут!
Все, кто хочет набить кошелек и пропиарится, пусть валят к Шорту! Хотя он тоже им ничего не заплатит)
Вонять на весь Драйв, выкладывать переписки и обливать грязью вообще очень не красиво и мелко! Поэтому и убрали из "начальников".
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

#11 Chucky

Chucky

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Городс
  • Авто : м

Отправлено 28 Март 2018 - 07:28

ЗЫ. А мы список ещё не начали составлять? Кто едет)

Chucky
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

#12 Pass_B3

Pass_B3

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ГородДмитров
  • Авто : Volkswagen Passat B3

Отправлено 28 Март 2018 - 08:49

1.Chucky
2.Pass_B3 (Aleksandr_Popkov)

Сообщение отредактировал Pass_B3: 28 Март 2018 - 08:50


#13 Agnov

Agnov

    Build 35i or die ;)

  • Модераторы
  • 1 110 сообщений
  • ГородМосква, Митино
  • Авто : Passat b3 PF '89
    Passat b4 ABF '95

Отправлено 28 Март 2018 - 09:57

Я ничуть не защищаю Вадима, но он в чем то прав. Хотя он не робот и ему тоже свойственно делать ошибки.К сожалению организация фестов 2016 и 2017 действительно гавно! И человек назвал все своими именами. Он имеет право так сказать.Дальше больше...В 2016 году помошники Вадима решили вообще все права на фест забрать себе и стать главными....получать кучу баблища, как они думали! Сделали революцию, но ничего не получилось. Они не учли, что фест не рентабелен и денег, как таковых, не приносит. Поэтому самоустранились.Про 2017 вообще смешно. Каждая букашка, дай ей хоть немного власти, мнит себя слоном.Люди подписывались помогать бесплатно, но понтов было, как будто они главные! Развели ненужную деятельность, навязывали свое мнение...вместо продвижения и раскрутки мероприятия, рекламки Пол*мерхренаса на машине данной особы.Какая помощь??? Она просто пиарилась о своем. Все эти помошники, которых видно не было.Вадик один каждый год ездит и договаривается об аренде, платит свои деньги и уходит в минус.Если надо будет, каждый год будет смена персонала...до тех пор, пока нормальные люди не прийдут!Все, кто хочет набить кошелек и пропиарится, пусть валят к Шорту! Хотя он тоже им ничего не заплатит)Вонять на весь Драйв, выкладывать переписки и обливать грязью вообще очень не красиво и мелко! Поэтому и убрали из "начальников".


Так самое время блеснуть организаторством, раз 16 и 17 были говном. Нет желания помочь этому (по твоей логике, это нормально - эткать)?
Обвинять кого-то не зная полностью всей картины - глупость. Ты там свечку не держал и слышал только, то что, хотели, чтоб услышал (скорее всего).

Если Вадим посчитал вредителями свою команду, об этом надо было сообщить заранее, а не когда все уже в давно работе. И не надо лить, что эт тока сейчас он так подумал и тд и тп. С этими людьми уже организован 17 год, если судить по твоим высказываниям, что он получился говном, почему твой Вадим сразу не сказал вредителям, что им не по пути?

И чем все недовольны блогом Наталии? Я надеюсь выше изложено, может и примерно, но точно для чего была запись - дать потенциальной новой команде понять, что можно ожидать в конце.

А про полимеркрас к чему понос? Насколько я помню были победители в конкурсе, не? Напомню, главгый приз там был помоему покраска колес в полимере.

Мож тогда Вадиму тоже напишешь, че это она там полимер пиарит?

Те, кто захотят посетить этот фест и так приедут. Людям похер как готовится продукт, им важно его попробовать. Так что от шеф повара тут зависеть будет все. И от команды, которая все смогет опта.


Это естессн мое неипическое ИМХО, далее я больше это не буду обсуждать.. красиво слился, да? ;)

#14 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 28 Март 2018 - 11:13

Фест для меня фестом так и останется, я туда все равно поеду и с друзьями отдохну.

 

Надо просто поехать и поддержать человека! 

 

Те, кто захотят посетить этот фест и так приедут. Людям похер как готовится продукт, им важно его попробовать.

Поддерживаю!

 

И давайте закончим срач (который я здесь, отчасти, создал bk.gif).

Все мы когда-то ошибаемся ce.gif


Дмитрий

#15 Chucky

Chucky

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Городс
  • Авто : м

Отправлено 28 Март 2018 - 12:12

Так самое время блеснуть организаторством, раз 16 и 17 были говном. Нет желания помочь этому (по твоей логике, это нормально - эткать)?
Обвинять кого-то не зная полностью всей картины - глупость. Ты там свечку не держал и слышал только, то что, хотели, чтоб услышал (скорее всего).

Это естессн мое неипическое ИМХО, далее я больше это не буду обсуждать.. красиво слился, да? ;)

Дык блеснем еще. Картину знаю, а ты нет.
И прально, что слился.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

#16 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 28 Март 2018 - 12:14

Короче флуд закончим, всем и так ясно кто за кого. Почему - их дело и пофиг вообще.

За дальнейший флуд применяем санкции.
Дальше обсуждение только по теме посещения и соответствующих приготовлений к этому) А то чёто тут температура повышается.
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#17 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 28 Март 2018 - 12:43

Людям похер как готовится продукт, им важно его попробовать.

  :bravo:


banda.gif
disel.jpg

#18 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 28 Март 2018 - 22:31

применяем санкции.

Давай полехче, барак обама)


Дмитрий

#19 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 29 Март 2018 - 05:41

Давай полехче, барак обама)


Ты чё меня в черномазые записал то?..
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#20 crazy_engineer

crazy_engineer

    Пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородВидное
  • Авто : KTM

Отправлено 29 Март 2018 - 12:29

Добрый день!

 

Спасибо за то что создали тему для организации поездки на VAGFEST2018 !

 

Хочу привести несколько фактов о прошлогоднем фетивале это позволит в дальнейшем избежать ненужных споров.

Действительно многим участникам вагфест2017 могло показаться что рекламы Polimerkras было слишком много. Но это следствие того что у фестиваля было всего два партнера и разумеется в этом "информационном вакууме" любая реклама была бы очень заметной. Если говорить чуть конкретней о Polimerkras: его руководителем Михаилом были предоставлены для конкурса ДВА подарочных сертификата на полное восстановление любых автомобильных дисков!! А так же учитывая что пока Polimerkras гораздо более известен чем VAGFEST - то фестиваль получил некоторою информационную помощь. Таким образом можно смело утверждать что участники вагфеста получили больше выгод от Polimerkras, чем Polimerkras от участия в вагфесте.

 

Фотографии одной из двух победительниц

 

0_f26d1_5aeede8e_XXL.jpg

 

0_f26d4_fd5ce932_XXL.jpg

 

0_f26d2_53150075_XXL.jpg

 

0_f26d3_f4e484d_XXL.jpg

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных