Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  bes_69rus : (05 Декабрь 2022 - 22:29) @Maxi хах прикол, я просто телегу не устанавливал
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Но можно и тут конечно
@  Maxi : (05 Декабрь 2022 - 09:26) Давно уже в ней)
@  bes_69rus : (01 Декабрь 2022 - 14:23) @Maxi что теперь телегу устанавливать???)))
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:17) Мы в телегу сбежали)
https://t.me/passat35i_chat
@  Maxi : (01 Декабрь 2022 - 09:16) Да, надо сливать масло
Снимать поддон
Смотреть насос
@  Маэстро : (29 Ноябрь 2022 - 06:03) Всем привет. Что-то совсем чат затих. Ну да ладно, попробуем спросить. 5 дней пассат б3 1,8 моновпрыск простоял около дома. Вчера вышел думал поехать в супермаркет, а он завёлся, а лампочка давления масла моргает ритмично. Думаю давки нет, надо проверить. Выкрутил винт на масляном фильтре, завожу масла нет. Уровень по щупу в норме, фильтр Mahle, масло Motul 5w40. Услышал историю что мог замёрзнуть в районе масло приёмника (говорят было такое при гавеном бензине, хотя заправка всегда одна и та же). Притащил на работу в СТО вчера ночью, в боксе +22. Простояла ночь. Сегодня утром завожу, давления нет, соответственно не замёрзла. Правильно думаю что надо снимать поддон и смотреть масло приёмник и насос или есть другие советы?
@  bes_69rus : (16 Апрель 2022 - 09:14) @Maxi что случилося
@  Maxi : (15 Апрель 2022 - 09:24) Да вроде работает
@  Scotch : (14 Апрель 2022 - 13:27) Тест, тест! Переезд!)))
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) да на всех форумах так...
все в соц сети свалили и чаты
@  Maxi : (10 Январь 2022 - 09:05) Всех С Новым Годом!
@  CL1988 : (09 Январь 2022 - 15:58) все всё обсудили, больше ничего не осталось)) С наступившими праздниками всех!
@  bes_69rus : (05 Январь 2022 - 15:22) @Kelman есть такое, с наступившим
@  Kelman : (03 Январь 2022 - 17:03) Чот тухленько здесь стало. Всем привет, с наступившим!
@  bes_69rus : (31 Декабрь 2021 - 13:12) с наступающим
@  Egor611 : (17 Сентябрь 2021 - 19:37) такой? https://sun9-59.user...d257&type=album
@  Maxi : (15 Сентябрь 2021 - 06:42) Линзованный головной свет...это ты так хеллу назвал?
@  Маэстро : (25 Август 2021 - 06:55) Птф на б3 ни у кого не появились? Или линзованый головной свет. Совсем ночью темно (((
@  docent020 : (16 Июль 2021 - 12:06) я климат ставил с б4

Фотография

Volkswagen & Audi Festival 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#261 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 30 Май 2016 - 10:59

На драйв не стал загружать, т.к. здесь фоток 100 - вышло бы "5 частей"  :lol:

 

UPD Все-таки серану на драйве с ссылкой сюда  :rolleyes:

 

Кстати, на фесте, ессно, были и современные VW и Audi, но не стал фоткать, т.к. для меня они интереса не представляют - нет в них ничего. "Пустые" они. В старых тачках, все-таки есть какое-то свое очарование.

 

А вообще мне понравилось. Ничем не удалось испортить идею самого фестиваля - встречу всех ваговодов в "реале", а не в "интернете".

Единственное, о чем жалею что:

- Не получилось пообщаться C Серегой (на Борджетте) - когда я проходил второй раз, в машине уже никого не было.

 

- Не нашел того парня из Волгограда. Тот, что на Golf 2 1.8T 4motion. Он, все-таки доехал на "сырой" не обкатанной машине! Видел его, как он проезжал к фестивалю.

 

- Забыл найти Ольгу Анатольевну  :lol: На Гольфе WoVa (или как-то так), который с "панорамной" крышей) Хотя, заезжая на фестиваль, объезжая пробку из участников по встречке  :ph34r:  (мне ж на гостевую парковку  :lol:), остановился у скопления народа у какой-то машины - спросить: это пробка из участников до самого въезда на фестиваль? Вроде этой машиной и был "ВоВа", но до меня это уже потом дошло. А на фесте найти ВоВу забыл...

 

- Не нашел "Кошару" и "Ритульку". Хотя видел как Кошара проезжал на Г4 сарае. Интересно почему не на Г3? Он че еще крышу не доделал?

 

ЗЫ Биркин, спецом для тебя, т.к. ты любишь придираться))) - Пишу в 2 сообщения, т.к. "бездушная машина форума" - не дает отправить одним сообщением - пишет "недопустимое кол-во смайликов". Сцуко, как же ж без смайликов?!))) А вообще бесит - фотки тоже пришлось разбить на 3 сообщения, т.к. писала: "Недопустимое кол-во изображений" bz4.gif


Дмитрий

#262 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 30 Май 2016 - 14:42

Я кошару видел, когда в очереди стоял)
До Ритки не дошел поздороваться))
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#263 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 30 Май 2016 - 18:39

Вот тута есть фоточка моего паси)
https://www.drive2.r...ge=0#a174876966
И вот тут)
https://www.drive2.r...ge=0#a174674878
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#264 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 31 Май 2016 - 06:05

https://www.drive2.r...ge=0#a174674878

Че то фея наша в одиночестве стоит

Где все корки то...разбросало их?


banda.gif
disel.jpg

#265 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 31 Май 2016 - 07:35

Эммм... Че за фея?  :rolleyes:

Коррадо видел штуки 3-4, все стояли вразнобой. Одна из них, белая, стояла на выставочной парковке.


Дмитрий

#266 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 31 Май 2016 - 07:50

Эммм... Че за фея?  :rolleyes:

Коррадо видел штуки 3-4, все стояли вразнобой. Одна из них, белая, стояла на выставочной парковке.

Черная на БиБиЭс

С выведеными трубами перед задним колесом

Короче Ден Neuss

https://www.drive2.r...kswagen/614432/


banda.gif
disel.jpg

#267 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 31 Май 2016 - 11:15

Аааа) А я думаю - че за фея?!) Посмотрел еще раз фотки по ссылке, но фей не нашел)
Я фею в белой корраде видел на выстовочной площадке)))
Дмитрий

#268 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 31 Май 2016 - 11:17

Аааа) А я думаю - че за фея?!) Посмотрел еще раз фотки по ссылке, но фей не нашел)
Я фею в белой корраде видел на выстовочной площадке)))

CnP_IPJAEhg.jpg

 

В кругу друзей мы его так называем

Ибо он зубной врач... :rolleyes:


banda.gif
disel.jpg

#269 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 31 Май 2016 - 11:48

Че то фея наша в одиночестве стоит
Где все корки то...разбросало их?


Я там коряг совсем почти не видел)
Да и с Денчиком по сути только поздоровался))
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#270 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 01 Июнь 2016 - 07:09

Взято от сюдЫ

https://www.drive2.ru/l/10092237/

 

de976d6s-960.jpg

 

76576d6s-960.jpg

 

19576d6s-960.jpg

 

4e576d6s-960.jpg


banda.gif
disel.jpg

#271 CTi4

CTi4

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородРаменское
  • Авто : Passat B3 sedan

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:46

Смотрю ситуация с фестом не меняется.

Ну что же, а я так и не попал на фест
Собирал собирал
Помогали мне клубни, Егор помогал.
Потом просто взял бещ каких либо просьб о помощи приехал Саня
Мы всю ночь перед фестом собирали машину
Но мы в итоге так и не успели собрать


Я же прошу прощения от себя
Вызвался организовать наш выезд...но в итоге всех подвел
Осн косяки с местом и временем встречи
Ну и с билетами
Вот никак не думал что так выйдет
Мне оч много людей звонило...а я только мямлил невнятно

Судяпо Вашим комментам и пробкам
Даже если я бы каким нить чудом все же смог добраться
Там бы и помер точно
Полных 2е суток на ногах
Я домой то пришел и тупо умер.

Предлагаю организовать встречу на след выходных, дабы услышать от Вас все замечания, и послушать что было на фесте. Ну и поесть полноценно шашлыка...как все любят. Что скажите?


Я не думаю, что в этом виноват один человек, виноваты все, так как это не коллектив, а просто сборище. Поскольку мы сами себе делаем праздник, а не приезжаем на него! Мы здесь все мусолили два месяца и в итоге, на что нас хватило – это покупка билетов! Если кто-то едет сам по себе или все едут в разнобой, нужно было выслать всем билеты на почту! А не так чтоб каждый искал Наталью по всей площадке, чтоб получить свой билет для того, чтоб заехать на площадку или вообще, как получилось с RockyStan! Парень добрался своим ходом, так как машину не успел подготовить, а тут на тебе такой подарок, билета нет, звонит Наташе, чтоб она ему выслала билет, или пришла сама, чтоб показать билет на своем телефоне. Наталья, сидя в машине ссылаясь на то, что она стерла все ноги в кровь, ходить не может и не пойдет никуда! Но можно, же доехать на машине, зачем заставлять человека ждать 45мин на входе на солнце пеке, так как его не пускали, и тем более Наталья знала прекрасно, что сеть была перегружена и придет его билет не скоро! Я лично считаю, что это не правильно и так с товарищами нельзя поступать! О какой помощи тут можно было надеяться, я незнаю! По моему впечатлению организация Fest2016 полное гавно, я жалею, что я потратил как деньги, так и время, но пока не побываешь, не поймешь! В том году было в 100 раз лучше!

Сообщение отредактировал CTi4: 01 Июнь 2016 - 20:48


#272 Док118

Док118

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 596 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Авто : Passat B4, 2Е, седан, МКПП, 1994 г.в.

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:31

Полностью согласен!! Так не пора ли нам, господа и дамы, из сборища каких-никаких единомышленников перерастать всё-таки в клуб, в содружество... Блин, да как не назови, но организация ВСЕХ мероприятий не должна лежать на одном человеке!!! И, чтобы в следующем году, нам опять не обосраться (ой, я кажеться, чото не то сказал), предлагаю сделать выездную встречу максимально насыщенной организационными мероприятиями- будем выбирать оргкомитет, техотдел и т.д. и т.п.....



#273 Maxi

Maxi

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 925 сообщений
  • ГородМО г.Красногорск
  • Авто : Audi Allroad
    2.5 TDI
    Quattro

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:36


banda.gif
disel.jpg

#274 Danilu4

Danilu4

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКраснозаводск
  • Авто : Vw Passat b3

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:40

https://youtu.be/9_n9bVF0bwA
Т.к. мы стояли неподалеку от шатра иллскилл,то конечно несколько раз засветились в конце видео))

#275 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:43

https://youtu.be/9_n9bVF0bwA
Т.к. мы стояли неподалеку от шатра иллскилл,то конечно несколько раз засветились в конце видео))

Болт, собственной персоной, засветился в середине видео  :)

ЗЫ А че был за пассат Б4 в камуфляже? Он вечером подкатил - видел его когда стоял в очереди за футболкой  :lol: Да и потом видел - его к нам поставили, но фоткать не было желания. После 2-ух часов в очереди было лишь одно желание - посидеть в теньке в машине, отдохнуть и с_баться поскорей  :lol:


Дмитрий

#276 patmall

patmall

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • ГородВ. Новгород
  • Авто : vw passat b3 variant 1.8 mono black. кожа стеклянный люк гур 4 эсп, разделенка, круизконтроль, мфа

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:06

Болт, собственной персоной, засветился в середине видео  :)

ЗЫ А че был за пассат Б4 в камуфляже? Он вечером подкатил - видел его когда стоял в очереди за футболкой  :lol: Да и потом видел - его к нам поставили, но фоткать не было желания. После 2-ух часов в очереди было лишь одно желание - посидеть в теньке в машине, отдохнуть и с_баться поскорей 

мы когда за едой ходили, попути попался, лайкнули ему. красавец-машин



#277 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:14

мыф когда за едой ходили, попути попался, лайкнули ему. красавец-машин


Давай видос монтируй)))
Я в отражении магазина себя с вотексом когда видел, мегасекасно выглядит)))
Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.

#278 CTi4

CTi4

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородРаменское
  • Авто : Passat B3 sedan

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:14

Болт, собственной персоной, засветился в середине видео :)
ЗЫ А че был за пассат Б4 в камуфляже? Он вечером подкатил - видел его когда стоял в очереди за футболкой :lol: Да и потом видел - его к нам поставили, но фоткать не было желания. После 2-ух часов в очереди было лишь одно желание - посидеть в теньке в машине, отдохнуть и с_баться поскорей :lol:

Парень на б4 камуфляже подошел ко мне, спросил можно сюда свою машину поставить, на что я ответил,Нет!Так как тут стоит клуб, он ответил жалко,а то у меня тоже б4, а я ему говорю,ну тогда вези и через 5мин он приехал!Хорошая машинка мне понравилась!

#279 Dima35i

Dima35i

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 520 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Авто : VW Passat Variant 35i PF 1989г

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:35

А фоток камуфляжного нет?

 

А это чей?

NGDHPgqmjQo.jpg

 

 

Я в отражении магазина себя с вотексом когда видел, мегасекасно выглядит)))

Представил картину: Биир скрутил вотекс с машины (чтоб не сп_здили) и пошел с ним в обнимку в магаз  :lol:


Дмитрий

#280 beer

beer

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 3 402 сообщений
  • ГородМосква-СЗАО
  • Авто : VW Passat 35i Variant `88 , 1.8 PF, GT.

Отправлено 04 Июнь 2016 - 22:07

Представил картину: Биир скрутил вотекс с машины (чтоб не сп_здили) и пошел с ним в обнимку в магаз :lol:


Все проще.
На взлетной перед дикси парковался))))
Огонь выглядит)


Passat 35i Variant `88 - 1.8PF , электро всё, Hella White, Hella Heckblende orange-red, Votex , Vag Sport черная кожа, A/C , ABS , ГУР, RH Topline 7x15 et25.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных